массажный комплект коврик и подушка

массажный комплект коврик и подушка



массажный комплект коврик и подушка

>>>ПЕРЕЙТИ НА ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ >>>




массажный комплект коврик и подушка

Что такое массажный комплект коврик и подушка

Массажная подушка с подогревом для шеи и плеч Massage Pillow позволит насладиться эффективным массажем, избавит от болевых ощущений в спине, усилит кровообращение в клетках. Массажные ролики помогут снять мышечное напряжение и размять затекшие без движения части тела.


Эффект от применения массажный комплект коврик и подушка

Давно хотели купит что-то подобное. Посоветовал знакомый . Покупкой очень довольны, хотя сначала отнеслись скептически. Мнёт хорошо, не занимает много места. Возможности подключить в прикуриватель машины нет. Фактически 2 режима. Один простой, другой с подогревом. Думаю, что большего и не надо. Рекомендую.


Мнение специалиста

Я поклонник массажной продукции Planta) Это уже третье приспособление в моём доме, которое радует отличным функционалом по приемлемой стоимости. Кратко о главном: выглядит подушка стильно, современно; имеет небольшие габариты, что несомненно удобно в поездках на дальние расстояния; непосредственно в область вращения роликов шиатцу встроен подогрев, что значительно увеличивает полезность массажа.


Как заказать

Для того чтобы оформить заказ массажный комплект коврик и подушка необходимо оставить свои контактные данные на сайте. В течение 15 минут оператор свяжется с вами. Уточнит у вас все детали и мы отправим ваш заказ. Через 3-10 дней вы получите посылку и оплатите её при получении.

массажный комплект коврик и подушка

Отзывы покупателей:

Алена

Роликовую массажную подушку приобрели в качестве подарка на день рождение. Пользуются ей уже 3 месяца. Слышу о ней только хорошее. Очень нравится. Данная массажная подушка компактная, легкая. Форма удобная. Выполнена в коричневом цвете, ткань на ощупь приятная. Оснащена специальной лямкой-фиксатором, то есть массажную подушку можно легко закрепить на любом стуле.


Света

Недавно приобрела данную массажную подушку, и ПОЖАЛЕЛА ЧТО НЕ КУПИЛА ЕЕ РАНЬШЕ!!!меня мучали боли в шее, в связи с "сидячей работой".теперь проблема решена.ее можно закреплять даже на сиденье авто.ТЕМ БОЛЕЕ СЕЙЧАС ДАННЫЙ ТОВАР С ОТЛИЧНОЙ СКИДКОЙ!!!




>>>ПЕРЕЙТИ НА ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ >>>
















































Подушка достаточно большая. Роликов всего 4 , но они крупные и вращаются в противоположных направлениях, есть инфракрасный подогрев. Ткань не воду не жир не впитывает, иногда протираю салфеткой - так для сохранения первоначального вида. Можно массажировать не только шейный и плечевой отдел, но и всю спину и ноги. Иметь такую дома - необходимость, даже если вы не фанат массажа. Отлично помогает нормализовать нервную систему, сон и избавиться от стресса. Где купить массажный комплект коврик и подушка? Я поклонник массажной продукции Planta) Это уже третье приспособление в моём доме, которое радует отличным функционалом по приемлемой стоимости. Кратко о главном: выглядит подушка стильно, современно; имеет небольшие габариты, что несомненно удобно в поездках на дальние расстояния; непосредственно в область вращения роликов шиатцу встроен подогрев, что значительно увеличивает полезность массажа.
Массажный коврик и валик, акупунктурный комплект аппликатор Кузнецова при помощи игольчатого коврика и подушки, оказывает рефлекторное воздействие на кожу человека, благодаря чем улучшается лимфоток и ускоряется кровообращение… Есть противопоказания, посоветуйтесь. Pranamat ECO — это массажный коврик и подушка нового поколения. . Массажный комплект Pranamat ECO — это удобный экологичный аксессуар для здорового образа жизни, в котором сочетаются древние принципы и современное исполнение. Одно из главных преимуществ такого массажа. Крупнейший каталог товаров в категории: массажный коврик и подушка - купить по выгодной цене, доставка: Калининград, скидки! Вход. массажный коврик и подушка в Калининграде. 500 предложений от интернет-магазинов. Массажные подушки и коврики. Продажа, поиск, поставщики и магазины, цены в России. . Комплект массажный (акупунктурный коврик и подушка) М-700. Доставка из г. Санкт-Петербург. 55 отзывов. Массажный коврик - это лишь средство расслабления, который . Можно взять отдельно коврик, можно коврик с подушкой, а можно коврик, подушка и сумка. . Качество отличное, запах отсутствует, нитки не торчат, а весь комплект стоит. Акупунктурные коврик и подушка обладают уникальными свойствами, способными привести вас в здоровое и бодрое состояние за . коврик; подушка массажная. Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления и внешнем виде товара носит. Топ лучших массажных акупунктурных ковриков с подушкой. . Если вам нужна подушка, то выберите массажный коврик с подушкой. Если сумка является обязательной, то выберите вариант с сумкой.в комплекте. Массажный коврик; Массажная подушка; Сумка - мешок. . Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях. Сообщить о неточности в. Подушка в комплект к коврику заказана и приедет на днях. Данный коврик мне очень долго пиарили подруги и любимый блогер . Хочу вам рассказать о Массажной подушке Pranamat Eco. Общая информация. Купить можно на официальном сайте Цена: 6200 руб. Размер: 34х45 см. Из чего изготовлена. Массажный коврик и подушка Pranamat ECO подходит идеально! . Массажный комплект Pranamat ECO: Подарок на 23 февраля, который выбирают мужчины. Pranamat ECO. Pranamat ECO. Подписчиков1 тыс.О себеPranamat ECO – наслаждайтесь массажем в любое время, в любом месте!
14:14
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...