MagnetFix в Краснокамске

MagnetFix в Краснокамске



MagnetFix в Краснокамске

>>>ПЕРЕЙТИ НА ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ >>>




MagnetFix в Краснокамске

Что такое MagnetFix в Краснокамске

В прошлой молодой жизни я занималась в модельном агентстве. Постоянная ходьба по подиуму на высоких каблуках дала о себе знать. Целый год я ходила с косточкой на ноге, которая начала болеть со временем. По совету бывшей коллеги я купила себе магнитную вальгусную шину MagnetFix. Она удобная в носке и оказывает реально лечебное действие. Косточка перестала болеть, и спустя 2 месяца она почти уже исчезла.


Эффект от применения MagnetFix в Краснокамске

Привыкать к шине достаточно просто, после 1-ой недели я ее уже не замечаю. В обуви носить удобно, можно в кроссовках, мне удобнее в балетках.


Мнение специалиста

Ношение корректирующей шины MagnetFix, в отличии от множества других подобных ей средств, решает проблему не только с развитием деформации стопы, но и способствует лечению поперечного плоскостопия. А это очень важный момент, т. к. чаще всего именно плоскостопия способствует появлению и развитию искривления на ноге.


Как заказать

Для того чтобы оформить заказ MagnetFix в Краснокамске необходимо оставить свои контактные данные на сайте. В течение 15 минут оператор свяжется с вами. Уточнит у вас все детали и мы отправим ваш заказ. Через 3-10 дней вы получите посылку и оплатите её при получении.

MagnetFix в Краснокамске

Отзывы покупателей:

Ника

Хорошее приспособление, а главное эффективное! Может, моя история станет для кого-то уроком. Постоянно покупала тесную обувь, каблуки носила, практически не снимая. В результате, мне еще нет 30 лет, а стопы в ужасном состоянии. Ноносила разные кремы и мази, но они не помогли исправить деформацию. Магнитный фиксатор за 4 недели помог, он снимает боль и красноту почти мгновенно, благодаря магнитам наверное. Надеюсь, больше шишка не вырастит

15:50
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...