увеличение члена гилауроном

увеличение члена гилауроном



увеличение члена гилауроном

>>>ПЕРЕЙТИ НА ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ >>>




увеличение члена гилауроном

Что такое увеличение члена гилауроном

В формуле геля ГетСайз – мощные природные афродизиаки для мгновенного увеличения полового органа, восстановления эрекции, потенции и слаженной работы мочеполовой системы в целом. С каждым днем нанесения крема его эффективность только усиливается. Такого результата не удастся достичь ни одним из известных способов увеличения.


Эффект от применения увеличение члена гилауроном

Никогда подобных массажеров я раньше не использовал, это было в новинку для меня, но я решил уделить этому вопросу примерно месяц, а потом посмотреть что будет, я очень хотел увеличить член и ежедневно, по вечерам делал процедуры с гелем и массажером, я не был в восторге, всё это не по мне, но я терпел и это всё таки дало плоды, я добился небольшого роста. Месяц прошел и по замерам мой пенил стал длиннее на 3,5 см и на 1 см толще. Я признаться ожидал большего прогресса, но рад и такому. Массажер Getsize и гель всё таки работают, признаю это.


Мнение специалиста

В общем мой парень очень комплексовал из-за размеров полового органа. Он достигал в эрегированном состоянии всего 12 см. Теперь размер стал 16 см благодаря GetSize и нас это устраивает теперь. Я сама нашла этот массажер специально для него. Мы довольны полученным итогом

12:42
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...