чай чунг шу цена

чай чунг шу цена



чай чунг шу цена

>>>ПЕРЕЙТИ НА ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ >>>




чай чунг шу цена

Что такое чай чунг шу цена

При заказе "Чанг Шу" я не ждала чуда, но описание и обещанное действие конечно привлекло, в итоге пью его уже 2 недели. Цвет насыщенно синий, вкус травяной, немного сладит (пью без сахара). Цвет лица выравнялся, высыпания на лице уменьшаются (акне), общее физическое состояние заметно улучшилось, последнее время были проблемы. Я не ислучаю эффекта плацебо, но эффект мне нравится.


Эффект от применения чай чунг шу цена

Мне всегда нравилась идея худеть без проблемы и быстро с помощью таблеток и других препаратов. Это, конечно, в некотором роде мечта. Ведь нельзя просто так без диеты и ограничений скинуть 15 кг. А вот подкорректировать вес и тело вполне можно. До чая Чанг Шу я пробовала настой лотоса, Таиландский сбор, Зеленый кофе и могу сказать, что этот чай от них отличается и не только цветом. Он действует более мягко, иногда я даже не замечала, как формы менялись. Только после окончания первого курса отметила, что тело приобрело ровные контуры.


Мнение специалиста

Пурпурный чай Чанг-Шу интересен наличием удивительного оттенка в синевато-пурпурную сторону спектра. Чай приготавливают только из цветков, собранный вручную. Благодаря особым приёмам при ферментации удаётся сохранить в сырье всё богатство витаминно-минерально-аминокислотного комплекса.


Как заказать

Для того чтобы оформить заказ чай чунг шу цена необходимо оставить свои контактные данные на сайте. В течение 15 минут оператор свяжется с вами. Уточнит у вас все детали и мы отправим ваш заказ. Через 3-10 дней вы получите посылку и оплатите её при получении.

чай чунг шу цена

Отзывы покупателей:

Тая

Чанг Шу это не чай, а высушенные цветы тройчатой клитории, тропической лианы семейства бобовые. К чайным культурам клитория не имеет никакого отношения. Синий, пурпурный цвет цветков этой лианы и дает заварке такой оттенок. В Азии это очень распространенное растение, местные жители сами пьют заваренные цветки и удивляют ими туристов. Он называется Анчан.


София

Все клинические испытания прошли успешно, что позволило врачам сделать следующие выводы о влиянии чая на организм людей, страдающих похуданием: В первую неделю терапииучастникам клинического исследования удалось сбросить 0,5 кг лишнего веса; На второй неделе эксперимента потеря веса привела к снижению на 3-4 кг; К концу лечения люди с разной степенью ожирения смогли избавиться от этой проблемы. Похудание составило от 15 до 22 кг.




>>>ПЕРЕЙТИ НА ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ >>>
















































Вкусный чай Чанг-Шу (на любителя, конечно), цвет удивительный, завораживает, дочери понравился с лимоном и медом, я пью его без ничего. Четко следую рекомендациям. Это уже повторная покупка. К концу недельного приема чувствуется оздоровление организма, появляется дополнительная бодрость. Где купить чай чунг шу цена? Пурпурный чай Чанг-Шу интересен наличием удивительного оттенка в синевато-пурпурную сторону спектра. Чай приготавливают только из цветков, собранный вручную. Благодаря особым приёмам при ферментации удаётся сохранить в сырье всё богатство витаминно-минерально-аминокислотного комплекса.
Цена -50%. Купить средство для похудения Пурпурный чай Чанг-Шу в Калининграде в Аптеке Тан
12:34
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...